Расписание конкурсных прослушиваний XI международного конкурса "Волшебство звука"

4 мая. Краснодар

Выступление участниковXI Международного конкурса «Волшебство звука»

 

ФОРТЕПИАНО II, III, IV

09:00 – 11:00

 

ФОРТЕПИАНО II —  36 мин.

 

1. Шафеева Маргарита – 7мин. 30 сек.

ДШИ №3 МО г. Краснодар

Преподаватель: Берестовская Елена Анатольевна, заслуженный работник культуры Краснодарского края

1.      Л. Дакен «Кукушка» (рондо) – 2.00

2.      У. Гиллок «Настроение лунного света» — 1.20

3.      М. Мусоргский «Детское скерцо» — 3.40

 

2. Федоров Дмитрий – 3 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

1. Т. Назарова «Вариации на тему русской народной песни «Пойду ль я, выйду ль я», 1:30.

2. Л. Лукомский «Полька», 1:00.

 

3. Траленко Елизавета – 1 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Алексеенко Светлана Вячеславовна

» Танец куклы» И Беркович, 40 сек

 

4. Логачев Данислав – 5 мин.

МУДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар

Преподаватель: Арутюнова Альвина Цолаковна

  1. Ф.Бургмюллер «Арабеска» 2 мин 30сек.,
  2. М. Экштейн «Испанская песня», 2 минуты

 

5. Горлаченко Мария – 5 мин

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Арутнян Альвина Цолаковна

  1. .Гурлитт «Мечты» 2 мин 10 сек.   
  2. М.Жербин «Полька» 2 мин. 30 сек.

 

6. Вараксина Аделина – 2 мин. 30 сек.

МУДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар

Преподаватель: Горбунова Людмила Владимировна

  1. П.И. Чайковский «Песня жаворонка» 1 мин;
  2. К. Черни «Этюд» 1 мин.

 

7. Дудко Полина – 2 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Алексеенко Светлана Вячеславовна

  1. И.Столяревская «Вариации на тему Львенка   и Черепахи»  1.5 мин.

 

8. Манцветов Пётр – 2 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

  1. П. Цильхер «У гномов» 1:00; С.
  2. Бахарев «Том и Джерри» 1:00

 

9. Карев Павел – 3 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Омелянчук Инна Александровна

1.М. Лукомский «Полька».

2. Ч. Пирсон «Мышонок в угольной корзине»

Хронометраж 3.00 мин

 

10. Пальчикова Мария – 3 мин. 30 сек.

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко

Преподаватель: Акопян Кристина Артуровна

1.       Ю.Щуровский «Тема с вариациями» (2.20)

2.       П.И. Чайковский «Нянина сказка» (52 сек.)

 

 

ФОРТЕПИАНО III – 52 мин.

 

 

11. Володина София – 3 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. И.Парфёнов »Жонглёр» 1:30 ;
  2. С. Халаимов »Вариации» 1:30

 

12. Рыбалко Полина – 4 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

  1. А. Дюбюк Вариации на русскую песню «Вдоль по улице метелица метет»;   3, 10 мин

 

13. Скапа Марьяна – 7 мин.

МУ ДО «Детская школа искусств № 10 им. В.В. Магдалица» г. Краснодара

Преподаватель: Туманова Эльвира Георгиевна

  1. А.Лешгорн Этюд ор.66 № 9 – 1.22,
  2. М.Глинка Ноктюрн Esdur – 5.10

 

14. Лукьяшко Эмилия – 5 мин.

МУ ДО «Детская школа искусств № 10 им. В.В. Магдалица» г. Краснодара

Преподаватель: Туманова Эльвира Георгиевна

  1. М. Клементи Сонатина ор.36 № 4 2:11,
  2. Р. Глиэр Прелюдия ор.34 № 1 1:57

 

15. Алексеева Екатерина – 4 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Чапалова Елена Григорьевна

1. С. Рахманинов «Итальянская полька» — 2 мин

2. Э. Григ «Поэтическая картинка», соч.3, №1 – 2 мин

 

16. Элли Кирилл – 4 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Чапалова Елена Григорьевна

1. М. Дворжак «Джазовый этюд», т.2, №15 —  1.3 мин

2. Э. Григ «Кобольд» -– 2.3 мин

 

17. Ким Елизавета – 5 мин.

МАОУ ДО «Центр детского творчества и искусств «Родник»

Преподаватель: Трубчанинова Елена Юрьевна

1. Ф.Мендельсон Песня без слов соль минор№46 (op.102 #4) 2 мин.

2.А.Дюбюк Вариации на русскую песню «Вдоль по улице метелица метет»– 2.3 мин

 

18. Треймо-Сухомлинов Александр – 10 мин. 30 сек.

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко

Преподаватель: Акопян Кристина Артуровна

  1. С. Рахманинов Элегия ор. 3 № 1 esmoll,
  2. Л. Бетховен Рондо Каприччио «Ярость по поводу утерянного гроша» ор. 129

ХРОНОМЕТРАЖ 10,5 минут

 

19. Антонова Мария НЕТ ВОРДА – 3 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Алексеенко Светлана Вячеславовна

А. Флярковский «Мюзет»

ХРОНОМЕТРАЖ  -3 минуты

 

20. Сесоров НЕТ ВОРДА – 4 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

ХРОНОМЕТРАЖ 4 минуты

 

ФОРТЕПИАНО IV – 26 мин.

 

21. Куликова Екатерина – 6 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. Чайковский  П. И. «Подснежник, Апрель» 2:30
  2. Шопен Ф.  «Ноктюрн» 2:40

 

22.Тхагапсо Ренат – 4 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Алексеенко Светлана Вячеславовна

1. Петр Ильич Чайковский «Вальс Цветов» из балета щелкунчик. Хронометраж 3 мин. 50 сек.

  

23. Смирнова  Мария – 5 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Чапалова Елена Григорьевна

1. Ц. Кюи «Вальс» ми минор_- 2.3 мин

2. Ф. Бургмюллер «Этюд», соч.105, №2 – 2.3 мин

 

24. Шабанов Богдан – 5 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Чапалова Елена Григорьевна

1. Ф. Бургмюллер «Гроза», соч.109, №13 —  1.3 мин

2. Э. Григ «Шествие гномов», соч.105, №2 – 3.3 мин

 

25. Короткая Эмма – 4 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Алексеенко Светлана Вячеславовна

. Працюк, «Весеннее настроение»

ХРОНОМЕТРАЖ  4 минуты

 

Перерыв 11:00 – 11:40

 

 

 

ФОРТЕПИАНО V, VI

АНСАМБЛЬ III, IV, V

СЕМЕЙНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ БРАТ И СЕСТРА

 

11:40 – 13:25

 

ФОРТЕПИАНО V – 55 мин.

 

26. Коваленко Елизавета – 7мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. С.С. Прокофьев «Монтекки и Капулетти», 3:30;
  2. С.В.Рахманинов «Прелюдия до диез минор», 3:40

 

27. Маслов Дмитрий – 5 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. Лядов А.К. «Прелюдия», 2:20,
  2. Бургмюллер Ф. «Сильфы», 2:00

 

28. Федосеев Максим – 5 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. М.Глинка-М.Балакирев Жаворонок 3:00.
  2. Т.Лак_Этюд ля минор 1:40

 

29. Голубинский Артём – 5 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. С. Рахманинов: музыкальный момент n4 ми минор 03.17
  2. Э. Григ: этюд «памяти Шопена» 02.00

 

30. Лукьяшко Софья – 8 мин.

МУ ДО «Детская школа искусств № 10 им. В.В. Магдалица» г. Краснодара

Преподаватель: Туманова Эльвира Георгиевна

  1. Л. ван Бетховен Рондо ор.51 № 1 5:30,
  2. Э. Григ Этюд «Памяти Шопена» op.73 № 5 1:80

 

31. Вольская Виталина ПЕРЕПЛАТА 1250 – 7 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

1. «ЭТЮД» С. Геллер. Соч.45, №15(ре минор) _2мин 6сек.

2. Вариации на тему романса А. Алябьева «Соловей» в обработке Ф. Бейер (ре минор) 4мин 20 сек

 

32. Помазан Александра – 6 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

  1. Скерцетто Т.Дюбуа 2,5минуты
  2. Франц Йозеф Гайдн Соната номер 5 в ля мажоре первой части 3 минуты

Хронометраж 5,5 минут

 

33. Губарев Никита – 10 мин. 30 сек.

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко

Преподаватель: Балихина Елена Ивановна

  1. А. Скрябин Этюд ор.2 №1 cismoll;
  2. С. Рахманинов «Музыкальный момент ор.16 №4 cmoll;
  3. Ф. Шопен этюд ор.10 №12 (Революционный); 10 мин.

 

ФОРТЕПИАНО VI – 22 мин.

 

34 .Спиридонова Ксения – 15 мин. 30 сек.

МБОО ДО ДМЩ им.И.Е.Каптана

Преподаватель: Уфимцева Лариса Владимировна

  1. И.С.Бах ХТК прелюдия и фуга си мажор 1 том — 4 мин
  2. Бетховен соната №6 фа мажор 1 ч.- 4 мин
  3. А.Скрябин ноктюрн фа диез минор op.5 – 4 мин
  4. К.Черни этюд №49 опус 740 3 минуты

 

 

35. Манцветов Семён – 6 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

  1. С. Рахманинов Прелюдия ор. 32 № 12 gismoll, 2:28;
  2. А. Скрябин Экспромт ор. 12 № 2 bmoll, 3:16

 

 

АНСАМБЛЬ III —   16 мин.

 

36. Мухина Екатерина, Никифоров Андрей – 4 мин. 30 сек.

МБУ ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г. Славянска-на-Кубани

Преподаватель: Гребёнкина Ирина Евгеньевна

П.И. Чайковский, Анданте из балета «Щелкунчик» (фрагмент)-01.30 

Ю. Весняк. Карлсон-02.34

 

37. Гончарова София – 2 мин.

Томас Оделина

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ярусова Наталья Сергеевна

  1. Ф. Шуберт «Серенада», 1мин 30 сек

 

38. Алексеева Екатерина скидка 50% — 5 мин.

Элли Кирилл скидка 50%

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Чапалова Елена Григорьевна

1. А. Новиков «Смуглянка»  —  2.3 мин

2. Е. Медведовский «Вместо диксиленда» -– 2 мин

 

39. Петько София, Семенова Анастасия – 4 мин. 30 сек.

МБУ ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г. Славянска-на-Кубани

Преподаватель: Татенко Ольга Владимировна

  1. Е.Косилова «Летний Вечер»02:30;
  2. И.С.Бах «Шутка» 01:42

 

АНСАМБЛЬ IV – 3 мин.

 

40. Куликова Екатерина, Дмитрий  Маслов – 3 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. Весняк Ю. «Карлсон »2:40 

 

АНСАМБЛЬ V – 3 мин.

 

41. Коваленко Елизавета скидка 50% — 3 мин.

Голубинский Артём скидка 50%

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Коломиец Анастасия Ивановна

  1. В. Гаврилин: Галоп из цикла зарисовки 2.10

 

 

СЕМЕЙНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ

БРАТ И СЕСТРА – 7 мин.

 

 

42. Манцветов Пётр – 7 мин.

Манцветов Семён

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

  1. И. Беркович Концерт №2 соч. 44 (II ч) Cdur (2 инструмента)

ХРОНОМЕТРАЖ

 

 

 

Перерыв 13:25 – 14:00

 

 

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II, III

ДУХОВЫЕ ИНТРУМЕНТЫ IV

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I, II

ВОКАЛ III, IV, V

 

14:00 -15:20

 

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II – 12 мин.

 

43. Гречухина Алиса – 3 мин.

МАОУ ДО «Центр детского творчества и искусств «Родник»

Преподаватель: Дахно Анфиса Валерьевна

Концертмейстер: Рагожина Елена Юрьевна

  1. Д.Кабалевский «Галоп» (1.00)
  2. Е.Крылатова «Колыбельная медведицы» (1.40)

 

44. Мелихова Луиза -3 мин.

ДШИ №6 МО г. Краснодар

Преподаватель: Епифанцева Наталья Александровна

Концертмейстер: Семёнов Тимур Муратович

  1. Д.Кабалевский «Галоп» (1 минута),
  2. А.Гречанинов «Весельчак» ( 1 минута 10 секунд)

 

45. Семёнова Дарьяна – 6 мин.

ДШИ №6 МО г. Краснодар

Преподаватель: Епифанцева Наталья Александровна

Концертмейстер: Семёнов Тимур Муратович

  1. Ш. Данкля «Вальс» (2 минуты 10 секунд),
  2. Л. Боккерини «Менуэт» ( 3 минуты 15 секунд)

 

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III – 15 мин.

 

46. Шульга Валерия – 6 мин. 30 сек.

МУ ДО «Детская школа искусств № 10 им. В.В. Магдалица» г. Краснодара

Преподаватель: Дахно Анфиса Валерьевна

Концертмейстер: Арутюнова Тереза Юрьевна

  1. И. С. Бах «Концерт ля минор» 1 часть (4:30) ,
  2. Ф. Шуберт «Пчелка» (1:30).

 

47. Курганова Серафима – 7 мин. 30 сек.

МАОУ ДО Межшкольный эстетический центр, г. Краснодар
Преподаватель: Шумакова Ирина Анатольевна

Концертмейстер: Мурзакова Елена Александровна

  1. Ш.Данкля. Вариации на тему Доницетти. Соч.89 №4
  2. Р.Глиэр. Романс. Соч 45 №3

(Хронометраж 7 мин)

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV – 20 мин.

 

48. Костык Полина – 8 мин.

МУДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар

Преподаватель: Сильвестрова Алла Анатольевна

Концертмейстер: Арутюнян Илона Михайловна

1. К. Глюк «Мелодия» 3’40

2. Ф. Пуленк «Соната для флейты и фортепиано 1 часть» 4’25

 

49. Богданов Евгений – 5 мин.

МБУ ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г. Славянска-на-Кубани

Преподаватель: Хирьянов Юрий Алексеевич

Концертмейстер: Татенко Ольга Владимировна

  1. O.Зееле «Концертная полька,2:41;
  2. Д.Палиев «Маленький Том»2:03

 

50. Косенко Эрик – 6 мин.

МАОУ ДО «Центр детского творчества и искусств «Родник»

Преподаватель: Дахно Александр Владимирович

Концертмейстер: Рагожина Елена Юрьевна

  1. А.С.Зацепин, оранжировка А.И. Школяр «Есть только миг» (2мин 33сек)
  2. В.И.Щелоков «Баллада» (3 мин 10 сек)

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I – 4 мин.

 

51. Латышев Григорий Препоплата 1000 – 4 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Тулзакова Галина Викторовна

Концертмейстер: Рагожина  Елена Юрьевна

1. П. Куликов  «Ох, утушка луговая»   2 мин.

2. А. Зацепин «Кап — кап»      1,5 мин_

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II – 8 мин.

 

52. Погорелова Елизавета  Препоплата 1000 – 4 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Тулзакова Галина Викторовна

Концертмейстер: Рагожина  Елена Юрьевна

1. М. Сидрер  «Полька»  1,5 мин.

2. Т. Сетт обр. унп  «Чом, чом, не прийшов»      2 мин_

 

53. Миленина Милана Препоплата 1000 – 3 мин. 30 сек.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Тулзакова Галина Викторовна

Концертмейстер: Рагожина  Елена Юрьевна

1. А. Виллолдо «Танго»  2 мин.

2. В. Купревич  «Путешествие в Масальск»      1 мин_

 

ВОКАЛ III – 3 мин.

 

54. Пожидаев Павел – 3 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Педагог дополнительного образования: Зуева Анна Сальбиевна

Концертмейстер: Коломиец Анастасия Ивановна

Неаполитанская песня, перевод А. Горчаковой  «Санта лючия»

Хронометраж 2.30

 

 

ВОКАЛ IV – 3 мин.

 

 

55. Глебова Злата рано утром/поздно вечером – 2 мин. 30 сек.

ДШИ №6 МО г. Краснодар

Преподаватель: Варфоломеева Виктория Николаевна

Концертмейстер: Петухова Ирина Николаевна

  1. М.Глинка «Зацветёт черёмуха» 2 минуты

 

ВОКАЛ V – 13 мин.

 

56. Егиазарян Маргарита – 6 мин.

МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г. Краснодар

Преподаватель: Ивон Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Коломиец Анастасия Ивановна

 1. Муз А.Петров,сл__Е.Серовой_»Мама учит меня музыке»___(2мин)__                                                                      2. Муз.И.Дунаевский, сл. М.Вольпин     «Весна идет!» из к/ф «Весна» (3.5 мин)

 

57. Шкарупа Мария  рано утром/поздно вечером – 3 мин. 30 сек.

ДШИ №6 МО г. Краснодар

Преподаватель: Варфоломеева Виктория Николаевна

Концертмейстер: Петухова Ирина Николаевна

  1. Б.Васильев «Сад памяти» 3 минуты

 

58. Маркосян Кристина  рано утром/поздно вечером – 3 мин. 30 сек.

ДШИ №6 МО г. Краснодар

Преподаватель: Варфоломеева Виктория Николаевна

Концертмейстер: Петухова Ирина Николаевна

  1. О.Качарян «Отражение» 3 минуты

 

Перерыв 15:20 – 15:30

 

 

КОНЦЕРТ, МАСТЕР-КЛАСС, КРУГЛЫЙ СТОЛ

 

15:30 – 17:00

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *